Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gehweg zerstört
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289666
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Am Burgwall
Luckenwalde
Am Burgwall
Anmerkung
Die Reparatur wurde beauftragt.