Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mülleimer
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 289667
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lindenstraße 20
Lindenstraße 20
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.