Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
verschmutzter Spielplatz
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 289682
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Bernhard-Kellermann-Straße
Werder (Havel)
Bernhard-Kellermann-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.