Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289685
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Hochwaldstraße 10
Thyrow
Hochwaldstraße 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.