Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289686
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dubrow
Biegener Landstraße
Dubrow
Biegener Landstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet. Die Straßenbeleuchtung wurde bereits repariert.