Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Auto ohne Kennzeichen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289694
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lanke
Prendener Allee
Lanke
Prendener Allee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14.03.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet
15.03.2024: Der Standort des Fahrzeugs liegt außerhalb geschlossener Ortschaften. Es fällt damit in die Zuständigkeit der Landesbetriebe und wird dort entsprechend bearbeitet.