Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Putzschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289702
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Drebkauer Hauptstraße 33
Drebkau
Drebkauer Hauptstraße 33
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Der Bürgersteig wurde vom Bauhof der Stadt Drebkau gereinigt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin