Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Anwohnerparkplätze
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289707
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lange Straße
Lange Straße
Anmerkung
14.03.2024 - 10:23 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der vorgestellte Sachverhalt wird an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
19.03.2024 - 07:34 Uhr -
Sehr geehrter Maerker-Nutzer,
danke für den Hinweis. Die erste Kontrolle wurde heute Morgen durchgeführt. Ansonsten erfolgen die Kontrollen weiterhin sporadisch in Abhängigkeit der verfügbaren Mitarbeiter.
gez. Im Auftrag
Herr T. Schäfer
Leiter Bürger- und Ordnungsamt
Stadt Luckau