Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kraftfahrzeug ohne amtliche Kennzeichen im öffentl. Straßenland
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289748
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Lindenstraße
Doberlug-Kirchhain
Lindenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung / Mitarbeiter weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur