Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Störung der Nachtruhe durch Kultimusik/Bass und Besucher
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 289752
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Krügerstraße
Trebbin
Krügerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Einwohner hat persönlichen Kontakt zur Fachabteilung aufgenommen. Der Sachverhalt wird von der Fachabteilung aufgearbeitet und der Betreiber angehört.