Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen leuchten
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289757
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Nauen
Ketziner Straße
Nauen
Ketziner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die mit der Wartung beauftragten Firma E.DIS weitergleitet.