Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll an der Straße Heiligengrabe Bhf. nach Wilmersdorf
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289780
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Bauhof hat den Müll entsorgt.