Status - erledigt (grün)
Beschreibung
keine Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289797
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eichhornstraße 5
Eichhornstraße 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Die Wartungsfirma meldet die Erledigung.