Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne-Leuchtmittel defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289800
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gussow
Gräbendorfer Straße 10
Gussow
Gräbendorfer Straße 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.03.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird geprüft.
23.04.2024: Die Reparatur wurde zwischenzeitlich ausgeführt. Bitte entschuldigen Sie die Verzögerungen.