Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verletzungsgefahr Spielplatz Bahnhofsstraße
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 289802
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
20.03.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
03.04.2024: Wurde am 27.03.2024 erledigt.