Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mülltonne blockiert dauerhaft die Verkehrsfläche
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289806
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stolzenhagen
Rehwiese
Stolzenhagen
Rehwiese
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.03.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet
25.03.2024: der Sachverhalt wurde geprüft. Nach einer Rücksprache mit der/dem Anwohner/in konnte das Problem behoben werden.