Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen komplett
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289809
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Waldweg
Waldweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15-03-2024
Die Reparatur ist beauftragt.
22-03-2024