Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zu ID: 273359
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289812
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Spremberger Straße
Forst-Stadt
Spremberger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
22.03.2024 Der Bereich wurde gereinigt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)