Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Müllentsorgug
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289814
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
15.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
Die Entsorgung wurde beauftragt.
27.03.2024 Die Entsorgung ist erfolgt.