Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289831
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
An der Krähenheide 1
An der Krähenheide 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dem Wartungsbetrieb wurde ein Auftrag zur Instandsetzung der Leuchte erteilt.