Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289844
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Anger
Am Anger
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Reparaturauftrag wurde am 19.03.2024 erteilt, die Reparatur wird somit zeitnah durchgeführt.