Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289853
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Marienfelder Straße 61
Mahlow
Marienfelder Straße 61
Anmerkung
15.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
20.03.2024 Die Wartungsfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.