Status - erledigt (grün)
Beschreibung
dauerhaft geparkter Wohnanhänger im Straßenbereich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289861
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Forstallee 2e
Zeuthen
Forstallee 2e
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das Amt für Ordnungsaufgaben, Brand- und Katastrophenschutz weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Gemeinde Zeuthen
Der Anhänger wird regelmäßig bewegt, und stellt keinen Verstoß nach § 12 Abs. 3b StVO dar.