Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Weg und Anlagen voller Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289872
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hermann-Löns-Straße
Hermann-Löns-Straße
Anmerkung
18.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
21.03.2024 Der Weg wird zeitnah beräumt.