Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Massive Glasscherben
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289894
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Raddusch
Bomenaweg
Raddusch
Bomenaweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
19.03.2024 - Der KAEV wurde über den Sachverhalt informiert und wird die Glasscherben beräumen.