Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Baum versperrt Rad- und Fußweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289902
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
19. März 2024, 09:23 Uhr
Leider kann keine genaue Zuordnung des Hinweises erfolgen . Ein im Eigentum der
Stadt befindlicher Radweg oder Fußweg ist im Bereich der Mühlenstraße nicht vorhanden. Bitte konkretisieren Sie ggf. Ihren Hinweis. Vielen Dank!
Ihre Maerker-Redaktion Calau
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung und Prüfung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau