Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gefahrenstelle vor Kurve
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289912
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilhelm-Külz-Straße 44
Wilhelm-Külz-Straße 44
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.03.2024: Erst kürzlich (Februar 2024) wurde genau in diesem Bereich eine Verkehrsschau durchgeführt. Das Straßenverkehrsamt des Landkreises und das Ordnungsamt der Stadt Lauchhammer sehen keinen Handlungsbedarf.