Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Dreckansammlung neben dem zum See führenden Weg zwischen den neuezogenen Klinkerhäusern und dem Grundstück östlich der Therme
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289925
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung der Redaktion: Der Hinweis wurde auf das Wesentliche gekürzt.
Ort/Datum/Foto
An der Seepromenade
An der Seepromenade
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde zur Prüfung an das Ordnungsamt weitergeleitet.