Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlagloch in Strasse
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289939
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grüntal
Dorfstraße
Grüntal
Dorfstraße
Anmerkung
20.03.2024 - Ausbesserung erfolgt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.