Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289943
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Gussow
Dahmestraße 5
Gussow
Dahmestraße 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.03.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird geprüft.
21.03.2024: Ein Elektriker wurde beauftragt.