Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall der Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289944
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gussow
Gussower Seekorso
Gussow
Gussower Seekorso
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.03.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird geprüft.
21.03.2024: Am 11.04.2024 findet die nächste Gemeindevertretersitzung statt. Ein Tagesordnungspunkt ist die weitere Finanzierung der Reparaturen der Straßenbeleuchtung in der Gemeinde Heidesee.
23.04.2024: Die Reparatur wurde zwischenzeitlich ausgeführt. Bitte entschuldigen Sie die Verzögerungen.