Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289946
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Radlow Dorf 25
Radlow Dorf 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18-03-2024
Die Reparatur ist beauftragt.
22-03-2024