Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Streugranulat auf Rad/Fußweg auf Brücke über den Stadtkanal beräumen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289964
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Berliner Straße
Rathenow
Berliner Straße
Anmerkung
18.03. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde dementsprechend weitergeleitet. Vielleicht sieht man sich ja beim Frühjahrsputz der Stadt an der Brücke?