Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laub Haufen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289980
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lessingstraße
Lessingstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wird informiert.