Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll an den Glascontainern
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290005
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grünheide (Mark)
Neue Rüdersdorfer Straße
Grünheide (Mark)
Neue Rüdersdorfer Straße
Anmerkung
[18.03.2024] Vielen Dank für Ihren Hinweis.