Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Geschwindigkeitsanzeige defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290008
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Saarmund
Potsdamer Straße 36
Saarmund
Potsdamer Straße 36
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen in der Zuständigkeit an das Ordnungsamt zur Prüfung und weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwatung