Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Dauerfalschparker
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290011
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Seddin
Stückener Straße
Seddin
Stückener Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.