Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Unsicherer Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290014
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Bruchmühler Straße
Bruchmühler Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den Bauhof weitergeleitet, der sich im Rahmen seiner vielfältigen Aufgaben der Sache annehmen wird.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde