Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Bürgersteige überwuchert
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290019
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Seeberg-Dorf
Seeberger Straße
Seeberg-Dorf
Seeberger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Den Sachverhalt haben wir an unser Grünflächenamt weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg