Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kaputte/unebene Bodenplatte(n)
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290031
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Missstand ist beseitigt.