Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
ungepflegte Grünfläche
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290037
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Strausberg
Elisabethstraße
Strausberg
Elisabethstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Fläche wird regelmäßig gereinigt. Der Parkplatz befindet sich nicht im Eigentum der Stadt Strausberg.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg