Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Falsches Schild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290048
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.03.2024 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
18.03.2024 / Vielen Dank für den Hinweis. Dies wurde in der Tat vergessen zu entfernen und wird sofort nachgeholt.