Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hundekot / defektes Weidenhaus
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 290058
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Michendorf
Igelweg 25
Michendorf
Igelweg 25
Anmerkung
20.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Mülleimer wurde geleert und das defekte Spieliglu entsorgt.
Ihre Gemeindeverwaltung
18.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung