Status - erledigt (grün)
Beschreibung
müll
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290063
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Niedergörsdorf
Bahnhofstraße 2
Niedergörsdorf
Bahnhofstraße 2
Anmerkung
18.03.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.03.2024: Nach einer Vorort-Kontrolle besteht hier kein handlungsbedarf.