Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290068
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Kleestraße 15
Stahnsdorf
Kleestraße 15
Anmerkung
18.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Zweckverband Bauhof TKS wurde bereits informiert.