Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Illegale Müllablagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290074
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Ablagerung wurde ordnungsbehördlich erfasst und zur weiteren Veranlassung an den Landkreis Teltow-Fläming weitergeleitet.