Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kastanienbäume
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 290076
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Barsdorf
Kastanienstraße
Barsdorf
Kastanienstraße
Anmerkung
Für die gesamte Kastanienstraße, in Ortslage Barsdorf, sowie von Neutornow nach Tornow werden derzeit Kontrollen durchgeführt. Vielen Dank für Ihren Hinweis.