Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Abgebrannte Mülltonne am Lindenplatz Cottbus Sandow
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290078
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.03.2024 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
18.03.2024 / Das Problem ist bekannt, die Reste sollen heute beseitigt werden.