Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllentsorgung im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290079
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.03.2024 / Der Sachverhalt ist bekannt und wird durch die zuständigen Mitarbeiter bereits bearbeitet.
02.04.2024 / Der Müll wurde beräumt.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 286758.