Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Totalausfall der Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290081
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Göritz
Mühlenweg 4
Göritz
Mühlenweg 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
18.03.2024 - . Die Wartungsfirma wird informiert.